Праздник детства, фитнеса и танцев

Праздник детства, фитнеса и танцев

В минувшее воскресенье свой праздник - день рождения - отметил сам городской парк культуры и отдыха. Любимому месту отдыха майкопчан в этом году исполнилось 127 лет. В честь этого замечательного события была организована праздничная программа и приготовлено немало сюрпризов, причем как для детей, так и для взрослых. Даже в будни парк не пустует, а уж в этот день на его аллеях было особенно многолюдно.
В детском городке веселые аниматоры творили праздник и соответствующую атмосферу вместе с малышами. Юные гости активно участвовали в играх, конкурсах, радовали родителей своими лучезарными улыбками. Все желающие, пройдя через умелые руки художника по аквагриму, «превращались» в сказочных и мультипликационных героев. Кроме этого, на аттракционах, которые являются муниципальной собственностью, покататься можно было с 50-процентной скидкой.
Вечером торжество продолжилось на центральной аллее рядом с фонтаном. Здесь под открытым небом состоялся фитнес-фестиваль «Fitness Star - Party». Его организатором выступил фитнес-клуб «Fitness Star» при поддержке Комитета Республики Адыгея по делам молодежи. Проходило мероприятие в рамках реализации федерального молодежного проекта «Беги за мной».
Все могли найти себе занятие по душе: принять участие в мастер-классе по Zumba, BODY PUMP, BodyLife и аэроденсу, понаблюдать за показательными выступлениями по Cycle и Gravity, а также испытать удачу в розыгрыше призов.
Гвоздем праздничной программы стала жаркая танцевальная сальса-вечеринка. Здесь можно было не просто окунуться в ритмы латиноамериканских мелодий, но и получить приз — поездку на двоих в горы с размещением в гостинице.
Кроме того, на протяжении всего вечера желающие могли позаниматься на тренажерах под руководством профессионального инструктора. А завершился праздник красочным фейерверком.


Источник: http://www.maykop-news.ru/panorama/8725-prazdnik-detstva-fitnesa-i-tancev.html